• Модуль CWDM SFP 1290nm, DDMI, 24dB

Свойства

CWDM DFB лазер

24dB бюджет

цифровая диагностика (DDMI)

дуплексный LC коннектор


Применение

Gigabit Ethernet

STM-4

Модуль CWDM SFP 1290nm, DDMI, 24dB

  • Модель: OTSFP-CW-29-24dB
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 2