• Модуль SFP, 1550nm, 140km, DDMI

Свойства
1550нм DFB лазер + APD фотоприемник
до 140км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Документация
Скачать: OTSFP-ZX140-D.pdf

Модуль SFP, 1550nm, 140km, DDMI

  • Модель: OTSFP-ZX140-D
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 53