• Модуль SFP, 850nm, MM

Свойства
850нм VCSEL лазер
до 500м на 50/125 мкм многомодовом оптическом кабеле
1.25Gbps
дуплексный LC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Документация
Скачать: OTSFP-SX-13-D.pdf

Модуль SFP, 850nm, MM

  • Модель: OTSFP-SX
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 45