QSFP+

Модуль QSFP+, 40G, SR4, MPO, MM, 100m

Модуль QSFP+, 40G, SR4, MPO, MM, 100m

Модель: OTQSFP+-SR4

0р.

Модуль QSFP+, 40G, SR4, MPO, MM, 300m

Модуль QSFP+, 40G, SR4, MPO, MM, 300m

Модель: OTQSFP+-CSR4

0р.

Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 2km, MPO
Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

Модуль QSFP+, 40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

Модель: OTQSFP+-4xLR10

0р.

Модуль QSFP+, 40G, LR4, 10km

Модуль QSFP+, 40G, LR4, 10km

Модель: OTQSFP+-LR4

0р.

Соединитель QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 1m
Соединитель QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 3m
Соединитель QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 5m
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)