• Модуль SFP, WDM, TX/RX=1310/1550nm, LC, 40km, DDMI

Свойства
передача данных по одному волокну
1310нм DFB лазер
до 40км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 1.25Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
Gigabit Ethernet
STM-4

Модуль SFP, WDM, TX/RX=1310/1550nm, LC, 40km, DDMI

  • Модель: OTSFP-BX40-D-U
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 62