• Модуль SFP, 155Mbps, 1310nm, SM, 20km, DDMI

Свойства
цифровая диагностика (DDMI)
до 20км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 155Mbps
дуплекс LC коннектор

Применение
Fast Ethernet
STM-1 / OC-3

Модуль SFP, 155Mbps, 1310nm, SM, 20km, DDMI

  • Модель: OTSFP-100-SM-D
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 38