• Модуль SFP, 155Mbps, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SM, SC, 20km, DDMI

Свойства
передача данных по одному волокну
до 20км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
до 155Mbps
SC коннектор

Применение
Fast Ethernet
STM-1 / OC-3

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, TX/RX=1310/1550nm, SM, SC, 20km, DDMI

  • Модель: OTSFP-100B20S-U
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 41