Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 29Notice: Undefined property: Config::$get in /var/www/www-root/data/www/opttech.ru/catalog/controller/extension/startup/sla_seo_pro.php on line 32 OTSFP+-LR10
  • Модуль SFP+, 10GBase-LR, 1310nm, 10km

Свойства
1310нм DFB лазер
до 10км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64/16
10G FC

Документация
Скачать: OTSFP+-LR10.pdf

Модуль SFP+, 10GBase-LR, 1310nm, 10km

  • Модель: OTSFP+-LR10
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 87