• Модуль X2, 10GBase-ER, 1550nm, 40km

Свойства
1550нм EML лазер + PIN фотоприемник
до 40км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
XAUI Electrical Interface: 4 Lanes @ 3.125Gbit/s
соответствие X2 MSA
дуплексный SC коннектор
IEEE 802.3ae 10GBASE-ER Application

Модуль X2, 10GBase-ER, 1550nm, 40km

  • Модель: OTX2-ER40
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 110