• Модуль XFP, 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Свойства
1550нм EML лазер + ADP фотоприемник
до 100км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
до 10.5Gbps
цифровая диагностика (DDMI)
дуплексный LC коннектор

Применение
10GBase-ZR/ZW
STM-64

Модуль XFP, 10GBase-ZR, 1550nm, 100km

  • Модель: OTXFP-ZR100
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 77