• Модуль XFP, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Свойства
передача данных по одному волокну
1330нм DFB лазер + ADP фотоприемник
1270 / 1330нм WDM фильтр
до 60км на 9/125 мкм одномодовом оптическом кабеле
цифровая диагностика (DDMI)
LC коннектор

Применение
10GBase-LR
STM-64

Модуль XFP, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

  • Модель: OTXFP-BX60-D
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 83