• Модуль SFP, 155Mbps, 1310nm, MM, 2km

Свойства

передача данных по двум волокнам

до 2км на 50/125 мкм многомодовом оптическом кабеле

до 155Mbps

дуплекс LC коннектор


Применение

Fast Ethernet

STM-1 / OC-3

Модуль SFP, 155Mbps, 1310nm, MM, 2km

  • Модель: OTSFP-100-FX
  • Наличие: Есть в наличии
  • 0р.


Минимальное количество для заказа: 37